Татьяна Маркелова

Вопрос Яне Неизвестной, и всем видящим есть ли у меня способности? если да то какие? фото

заранее спасибо за ответ

Полина

Способности есть у всех, желание учиться не у каждого.. . Волшебных палочек не бывает, коими по мановению руки "Брюки превращаются в элегантные шорты" (цитата из фильма Бриллиантовая рука).. . Учиться Трудиться и тогда Сотвориться...

Ев
Евгения

Ответ такой.

У ВСЕХ людей есть экстрасенсорные способности, которые сильнее или слабее выражены.
Они могут обостряться на стрессе.
Некоторые их в себе рано почувствовали и начали развивать, другие наоборот подавили.
Вы можете снимать сглаз с детей, лечить от испуга, Вы можете сделать человеку гадость, лечить и диагностировать взрослых не можете (но можете забрать на себя) .
Способности свои Вы не контроллируете, поэтому лучше забудьте и ничего не делайте в отношении других людей. Если хотите - пробуйте на себе.

PS, если начнете заниматься, опасайтесь за свою психику

Ек
Екатерина

целительские способности не большие

Ангельское

У Вас есть способность чувствовать порчу и следовательно убирать её. Также можете хорошо гадать и порой у Вас бывают видения.