Marina Braga

До первого января осталось немногим более месяца. Как думаете: что теперь будет со всеми, кто отказался подставлять щеку?

Не кажется ли вам всем - людям земного человечества планеты, что вы все умрете в следующем 2013 году, за то что отказывались добровольно признать меня наместником бога на земле и быть моими рабами.

До 2014 не подставят.

Потому что в 2013 я уничтожу всех!

Наталья Посыльная

Забавно, вот только у Бога, наместников нет) да и судя по тому как ты красноречив, щелку тебе точно до 2014 не подставят )))