Евгений Бехтерев

За что меня не любят на работе?

Евгения Таранова

за то что вы себя не любите сами

Лена Панченко

Не обращайте внимания, старайтесь просто быть дружелюбной и веселой. И любите себя. А если вам кто то палки в колеса вставляют э то просто такие люди

Александр Зубряков

завистники есть в вашем окружении.
будьте бдительны

Ир
Ирина

Чтобы ответить на этот вопрос, сначала задайте другие: кто конкретно вас не любит. Кто этот человек? Что он сам из себя представляет? Чего достиг в жизни на данный момент? Как достиг?... В жизни не всё так просто. Сейчас вы обижены. Обида плохой советчик. Попробуйте ответить на эти вопросы без эмоций. Запомните: в конце концов всё встанет на свои места.