Марго Акопян

За что меня так не любят на работе?

Павел Захаров

возможно характер, возможно поведение. у нас в офисе тетенька сидела, такими пахучими духами пользовалась. что почти у всех на нее стойкая агрессия выработалась.. . в любом случае желаю вам найти гармонию. если вас достали, то смените работу! удачи вам!

Мариночка Филиппова

они вас недооценивают из за своей глупости

ДА
Денис Александрович

они (как и я ) считают вас довольно глупой раз вы в этой категории вопросы задаете

Ан
Анастасия

считают сволочью, потому что через Вас они получают подлости в отношении их.. .
странно но Вы то не подлите.. но это всё связано с Вами...