Инна Соловьева

Какие пожарные коды используются на домофонах подскажите пожалуйста! Я монтажом занимаюсь, а дверь не всегда открывают

Вл
Владимир

писать много, реально, ссылку может не пропустить.. .
мы рассмотрим информацию по вскрытию домофонов следующих типов: Барьер II, IIM и 4; VIZIT (разные модели) ; Cyfral (разные модели) ; Eltis; МЕТАКОМ; Rainmann; DomoGuard; Blink; T-Guard.

Но перед началом необходимо упомянуть еще вот о чём: универсальный код для домофона любого типа – это фикция, каждый производитель указывает свой код для открытия домофона

тута с дополнениями