Возможно ли проживание в гостинице в одном номере совершеннолетнего парня и несовершеннолетней девушки?

Лучше не надо, подумай о последствиях.

статья 134 - совращение несовершеннолетней

Если родственники, то без проблем, а гражданский брак только через договорённость с портье за деньги . Тут ещё такой нюанс, в УКРАИНЕ девушки с 16 лет уже вступают в брак, а в России в 18 лет .