Юл
Юлия

акустическая система sven sps820. сателиты работают а сабвуфер не работает, как можно исправить

даже с телефона не работают. динамик исправен, а как проверить исправность уселителя?

Б_
Белла ____

Проверить исправность динамика, проверить исправность усилителя.

Алена

Как вариант - в настройках виндовса у Вас все динамики стоят большие, что приводит к подаче низов только на них, а не на саб, попробуйте хотя бы тылы поставить маленькие.