Светлана Дзуцева

Внимание! Подписываемся под обращением к ДАМу и ВВП за отмену нулевых промилле. Уже почти 30 тысяч подписей.

http://www.avtolikbez.7-off.ru/

для "особо одаренных",прозомбированных телевизором сообщаю, что 0,3 промилле это не разрешение пить за рулем. Это допуск к погрешности прибора, употреблению лекарств и естественного содержания этилового спирта в крови некоторых людей.
Те, кто за рулем бухают ни в какие 0,3 промилле никогад не уложатся!

Ксения Валерьевна

Такие законопроекты рассматриваются годами, до них не доходят руки т. к. в думе все заняты 90% законов которые выгодны олигархам и действующему режиму. Взгляните на заголовки автоновостей. Введут, улучшат, изменят, модернизируют, всё в будущем времени. И годами ничего не меняется. А вот закон о митингах за пару недель наклепали.

Alexandr Biryukov

да! Я полностью за!

Артак Чибухчян

И правильно! Нефиг пьянь за руль

Ольга Иванова

30 тысяч алкашей....

Ко
Константин

У меня закон: выпила - машины у меня нет, прав тоже и водить я вообще не умею! Даже не захожу в гараж и не подхожу к машине. А сколько промилей? Какая разница! Выпил - не садись за руль! И так на дороге дураков, нервных и обкуренных хватает.

Виталий Семенов

Подписалась уже месяц назад!

Лия

я не пью, ваши мышиные разборки не для меня

Иван Чурилов

я в этом письме гдето в седьмой тысяче.

Рустам Галимов

Уже давно подписался. Жаль, что многие отождествляют допустимую концентрацию этанола с разрешением пить.

Ни
Никита

Сделай допуск на погрешность! Наш Российский обыватель воспримет это как разрешение выпить банку пива, фужер вина и рюмку водки. Категорически против. Допустить 0,3 - значит разрешить пить....

Сергей Крутяков

я поддарживаю, уже давно подписалась