Артём

почему не все, что создали люди, входит в культурное наследие? ответьте на вопрос

Светлана

Ну не всё же Пуськи создали! Вот их создание уже вошло в культурное наследие, ибо вся культурная рать их оправдала.

Виктор Клыков

Культурным наследием считается нечто ценное, уважаемое, почитаемое, всеми признанное как образец, будь то архитектура, скульптура или что-то иное.
Почему не все входит в понимание культурного наследия итак понятно-не все является идеалом, показателем. К сожалению, то что делается в последнее время, думаю, а точнее надеюсь, не войдет в список наследия!

Петр Чепурин

Мусорные свалки, хрущебы, графити, комиксы и все подобное, созданное унтерменшами врядли можно назвать проявлением культуры.

Гулия

происходит естественный отбор