Санжаржон Муатаров

Произведения на тему любви человека к самому себе. Приведите примеры

Марина Захарова

Портрет Дориана Грея

Алексей Бойко

Полностью не согласна с первым ответом! Вы серьезно?! ! "Горе от ума"????Может тогда сюда присать еще и "Героя нашего времени" или "Евгения Онегина"?
На ум первое, что приходит - это сказки (Снежная королева, Белоснежка, особенно фраза "Кто прекрасней всех на свете?.. "), легенды и мифы (миф о Нарциссе)