Елена Матюха

вы читали письмо греческого мальчика??? если помтите его хорошо то пишите и я дам вам 19? помогите ответить!

если помтите его хорошо то пишите и я дам вам 19 помогите ответить!

1)сравните папирус с бумагой в чём преимущества в чём недостаток? 2)с какой целью профессор Найт поехал в египет? почему? 2) опишите маршрут профессора3)каково происхождение букв русского алфавита? 4)почему тексты папирусов были написаны на греческом языке???

Ев
Евгений

не читала...

Александр Герасимов

читала эту потрёпанную книжечку лет 35 тому назад. И поскольку сама была ребёнком, не могу сказать, что была от неё в восторге. Просто я с малолетства обожала историю и всякие древности. А в чём вопрос-то был?