Лиза Назарова

Что хуже: быть детдомовцем либо иметь родителей алкашей которые всё пропили?

Юл
Юлия

В вашем вопросе нельзя выбрать что хуже. И то и другое-это плохо.

Богдан

Быть человеком надо в любой ситуации .

На
Наталья

Лучше вырасти нормальной семье.

Ainura

Хуже всего не сделать из этого выводы и не прожить жизнь по другому

Ку
Кундыз

Трезвой жизни тебе, если тебя это задело. Они долго не протянут.

Алкашня - бывшие культурнопьющие.

Андрей

Всё нехорошо. Но ещё хуже утратить присутствие духа.
Конечно, тяжело иметь перечисленные Вами трудности в жизни, но ведь это не конец света.
Как ни было бы трудно, жизнь - велика и есть в ней место не только горестям.

Есть такая личность, к которой со своими трудностями можно обратиться всегда.
Это Бог. «Бог больше нашего сердца и знает все» (1 Иоанна 3:20).

Легко впасть в уныние, когда у тебя нет никаких планов и не к чему стремиться.
Но когда ставишь цели и достигаешь их, начинаешь себя уважать.

Дружба. Подружитесь с кем-то, кто старше или младше Вас. Возродите былую дружбу.
Здоровье. Занимайтесь спортом по крайней мере 90 минут в неделю. Спите не менее 8 часов.
Школа. Повысьте успеваемость. Не поддавайтесь давлению сверстников.
Духовность. Читайте Библию 15 минут каждый день.

Ирина

Хуже быть деддомовцем. там такой ужас, видить нужно.