Ек
Екатерина

Продолжите фразу, сопоставимую с нынешней формой правления. "От каждого по возможности, каждому по.... " ?

Юрий Арсеньев

...желанию хозяина"

Людмила Брановец

остаточному принципу

Наташа Соловьёва

"... каждому - на усмотрение работодателя"....

Анатолий Самойлов

Ну такие примитивные формулы нынче не канають. Это в совке отупленному народу можно было втирать - ща умнее стали.

Танюшка Козляковская

...по труду (принцип социализма). А если ...по потребностям-принцип коммунизма.

Игорь Коробков

формула такая:
"Пришел, увидел, своровал"

Алена Еськова

...по делам его! (почти Нагорная проповедь)

Па
Павел

по блату. То есть по родству и знакомству.

Julie Volkoff

Общий принцип в мире "...по труду и деяниям его". Только тирании и деспотии не в полном объёме его применяют.

Надежда Тарасова

...квитанции жкх.

Светлана Гунбина

Вот так сейчас и живем. Всем все по.. . К сожалению...