Эгесихора Райская

Почему мы пенсионеры голодаем, а едрисня жирует на доллАры? я 52 года на заводе в златоусте пахал?

Василий Лукьянов

А в семьдесят за комп уселся, голодающий пахарь?

Ay
Aysidora

А зачем Родину продавали?

Rauka

Вы еще всех воровками называете) Тут, по-Вашему, одни единороссы сидят?

Евгения Луканцова

На кого "пахал" ? За кого голосовал недавно? Дык кули возмущаешься кидай предьявы комнякам за которых голосовал (пенсионеров времен едноросов еще нет у них она накопительная))

Лёня Мариев

не вы один так живете. С моей зарплатой 8 тыс. жрем капусту

Елена Родионова

Парадокс смены экономических формаций. Если внимательно читали Мркса, он еще раньше об этом писал.

Иванна Горлач

как называется предприятие? Вредность была? какая сетка? сейчас с таким стажем пенсия не меньше 10 тки. Пропиваешь наверное дедок...?

Ангелика Дашкина

Дед. Успокойся. Ты тоже ангелочек.

Любовь Ермилова

Ладно сейчас, хоть пенсионеры, а у этих.. . (см. ответы сверху) пенсий вообще не будет.) ) Так что нам еще "повезло")

Сергей Плохов

Дааа.. . в 91 власть не удержали, хотели свободу передвижения за границы Союза, хотели "демократию", точнее "дерьмократию", свободу слова и так далее и тому подобное, хотели в общем жить так как в Америке. Так и вот получайте жизнь "красивую" капиталистическую. Пока сам народ не одумается, пока народ реально не станет править, - все будут сами за себя, и самые незащищенные слои населения, в данном случае пенсионеры будут нуждаться в потребностях жизни. Так, что товарищ по туже затените ремни и ждите, может быть доживете, пока все не поменяется. Потому что сегодня ни государству ни другим людям вы как и все остальные пенсионеры - НЕ НУЖНЫ, как бы это жестоко и печально не выглядело.. . Сегодня можно рассчитывать только на своих родных и близких, да и то не на всех.... Желаю вам здоровья и удачи!