Евгений Силькевич

Почему США помогает Нигерии в размере полумиллиарда долларов ежегодно а в Россию шлет только 52 миллиона в год ?

Вот ссылка на госдеповский вэбсайт Помощ США странам мира

Алексей Шувалов

Нам от США ничего не нужно, пусть отдадут наши деньги и не вредят нам.

Женя Нуянзов

потому что нигерии больше нужна помощь чем россии

M_
Max _

насколько мне известно США уже ничего не шлет в Россию. А эти 52 миллиона в год... ну представь что такое 1 конфетка на все группы детского сада вместе взятые.

Екатерина Максимова

Потому что в нигерии большие месторождения алмазов и драг камней

Lemand

У США у самих кризис, долг огромный. На всех не хватит