Тимофеева Анна

США тратят сотни миллионов долларов, на пропаганду России, но стратистика показывает, что Русские все меньше

доверяют пропаганде.
Люди в России стали трезвее оценивать ситуацию?

Дмитрий Мельниченко

Люди стали лучше жить, поэтому им это до лампочки.

Виталий Попов

быдлоиды - путиноиды - их большинство.. .
ну и подвиды всякие ( например " умники " - последователи всяких навальных)
А тех, кто ТРЕЗВЕЕ - оч мало...

Алеся Юрданова

Штатам приходит кирдык .И все их действия это предсмертные конвульсии. Одно страшно что они попытаются развязать мировую войну что бы отвлечь внимание от себя и поднять свой рейтинг. Что они уже делали.