Арсений Не Скажу

Вопрос к теткам: лучше мужик с "руками",который может все или безрукий но с большой зарплатой?

Ni
Nikto

Лучше мужик с "мозгами" !
Меня руки и зарплата, как-то особо не привлекают) )
Заработать и без мужчины смогу, да и руки мои ничем не хуже.
Или Вы дорогие наши мужчины считаете, что женщина не сможет выполнить работу по дому если Вас нет! ?
Огорчу Вас.) ) Это не так. Мы всё можем, и всё умеем.
Хотя за всех не скажу, но такие есть) )
И мужчина нам нужен не для того, чтобы вытягивать
из него деньги и мотать нервы) )
Существуют и другие моменты )))

От предложенных Вами кандидатов, отказываюсь)) )

Катерина Гузеева

Ответ дядькам: лучше вообще без мужика, чем мужик без мозгов.

Даниил Ревякин

Слепоглухонемой капитан дальнего плавания.

Светланка Гончаренко

руки и у самой есть, зарплата тоже.... так что если только из этих выбирать... то нах он вообще нужЁн))))

Александр Самохвалов

без вариантов? не бывает

Константин Харитонов

по опыту знаю - рукастый.

Cvetic B

с зарплатой естественно.
каждый должен заниматься своим делом. муж пусть на своей работе зарабатывает деньги чтобы имень возможность платить профессионалам, а не кустарничает

Маргарита Камынина

И то, и то неплохо. Если с большой зарплатой-можно нанять рукастого.

Юлия Хавроничева

Глухонемой капитан дальнего плавания.)))))

Влдимир

с руками! и со стремлением заработать бабла))