Алексей Нестеров

Что такого памятного или приятного Вам принесла эта осень?

Сергей Боровик

-Прав лишили мать их

Илья Слесарев

Уазик купили, по горам катались.

Петр Никитин

Сплошная романтика.
Этой осенью я начал играть на гитаре, стал больше читать, лучше играть на скрипке.
Продолжил учить C++, занялся изучением PHP. Пишу вторую простенькую игрушку на OpenGL. Через пару дней начну писать сайт. Так еще и снег пошел три дня назад! Люблю снег!

Светлана Ананич

К сожалению только неприятности, но в переди еще ноябрь, буду надеятся и не унывать))))))))))))

Марина Вдовина

скучный отпуск, неприятную ситуацию с приятным человечком.... короче ничего хорошего 😞

Татьяна Мурашова

Новость, которая изменит будущее. (Личное)

Елесей Довыдофф

отпуск у моря