Димка Маслов

Осень на исходе.... А вам эта осень принесла что-то хорошее? Такое, о чем вспоминать можно долго и с теплом? ) Всем приве

Првиет всем))

Ol
Oleg

Об этом я буду вспоминать всю жизнь, и даже в глубокой старости буду рассказывать об этом своим внукам и правнукам, сидя возле камина )

Лянард Исламов

Да, эта осень меня на удивление очень порадовала ))

Татьяна Горева

Да! Достроили дом, съездили на остров Русский (успели, пока было тепло), все вроде здоровы, чего ещё хотеть?))

Ал
Александр

Да.. . Привет Светочка, дня Тебе хорошего! ) Пусть Всем Вам, замечательным Девчонкам, Осень, унося с деревьев чудом уцелевшие листья, принесет осуществленные Мечты!!!))

Александра Яковлева

самое ужасное состояние души именно осенью
в этом году она кажется более долгой чем обычно
(личное мнение)

Алёна

Не успела я посадить нарциссы ) . Зато тюльпанов - море ))))))).