Яна Пушкина

баб в любом конфликте волнует то как она выглядит в глазах посторонних чем собственная правота?

Наталия Клепикова

бабы умеют на компромиссы идти) ) так как знают что счастье не в победе а в мире)

Елена Дорогань

баб и тёлок- да!

а нас настоящих женщин вообще не волнует ничего!

Олег Манжиков

Бабы юристы иногда начинают апеллировать совсем не правовыми понятиями и беситься

Валерия Сизова

Собственная правота должна быть превыше всего, главное уметь ее правильно подать.

Светлана Грозненская

А возможно, вы и правы..

Сергей Максюта

ну бабы может как и размышляют, а женщины нет... и вообще, я давно за тобой наблюдаю! ты чем так женщинами обижен??? что за вопросы про баб...

Маргарита Васильева

с женщиной не нужно спорить ...

Мария Соколова

молодой человек.... не бабы, а девушки! не надо опускаться до быдла!
что сказать про правоту... как говорят: с дуру, можно и лоб расшибить!
я человек эмоциональный. всегда доказывала свою правоту, до нездорового блеска в глазах, пены из-за рта. для меня всегда важна мораль, духовные ценности. но набираясь жизненного опыта. да плюс общаясь с людьми более разумными, слушая их советы поняла одно.. .
люди все разные, у каждого своё мнение есть на какие либо вещи. каждый человек живет так, как он хочет.
естественно когда мы встречаем человека, который не укладывается в наши понятия... разный менталитет, воспитание, характер, мораль... у нас возникает как правило много вопросов и порой доходит до склок, гнева.
я считаю, что можно решить все проблемы тихим путем, не нервничая и не опускаясь до быдлятины и опять же отстоять свою точку зрения. просто многие люди не умеют тактично её выразить... или сами унижают себя или начинают унижать постороннего человека.