Татьяна Мартынова

правильно ли мы поступаем, когда нам, молодым, советуют старшие подумать?

Имран Ахмадов

"Если мы их слушаем" ты хотел сказать? Тут каждый решает для себя. И нет правильного или неправильного поступка. Я вот взял и ушел из родительского дома к женщине с двумя детьми. Все мне советуют идти домой. А я жениться хочу на ней. Слушай своё сердце и счастливо тебе!

Ирина Тачкова

Подумать-всегда правильно.

Света

Слушайте старших, но поступайте так как вы сами считаете нужным!