Mikki Tosic

Привет всем. Я в 9 классе мне нравиться девочка из 8, как правильно предложить ей встречаться?

Я в 9 классе мне нравиться девочка из 8, как правильно предложить ей встречаться

Галина Руденко

Ну, пригласи её прогуляться после уроков. Сходите в парк, пособирайте осенние листья, пофографируй её (желательно её фотоаппаратом, что бы она не "спрыгнула", что-либо накрутив себе "не того" в голове) . Нет сомнений, что вы прекрасно проведёте время. А в конце встречи скажи, что хотел бы с нею встретиться ещё раз. И ещё раз. И ещё. "И вообще, давай сделаем наши встречи если не регулярными, то как можно более частыми. " Она засмущается, но скажет, что подумает. Вот посмотришь. А ты не робей. Дай ей время поразмыслить, а через недельку снова пригласи куда-нибудь. Если есть деньги, то можно в кино. А нет, то можно куда-нибудь ещё прогуляться. Только в гости не зови и сам к ней не напрашивайся. Ещё успеется.