Александр Залога

Нравится мальчик из 9 класса, я в 😎 хочу с ним встречаться, девушки у него нету.. . Как найти к нему подход?

Алексей Дмитриев

просто начни с ним общаться и будь сама собой.
узнаешь его, а потом примешься за боевые действия)

Анастасия Соболева

ужас, ребенок, деградируй дальше, нахер уроки, нахер институт, нахер тебе 9-классник? выйди вон на улицу, найдешь трахаля и проблемы отпадут
p.s. ждем вопросов: у меня 2 полоски, что делать

Катюшка Кравченко

никак! мальчики школьного возраста в основном думаю про игровые приставки, модельки и компьютеры...

Наталья

узнай во что он играет в какие игры,

Ируська Андреева

ну он может и не интересоваться девочками пока еще, хотя мой брат в 10 классе встречался уже с 3 девушками, нужен особый подход, они сейчас самые пугливые))