Дмитрий

Как подготовиться к переходу в 2012 году? Это реальный шанс достичь огромных высот в развитии.

Любовь Лутошкина

Откуда у Вас такие "сведения" ?
___________
Никак не надо готовиться.
Единственно, что необходимо сделать, это запастись водой на три дня, свечами и спичками.

Данила

к журналистским глупостям готовиться не надо.

Мария Баринова

Есть только один способ достичь высот в развитии: развиваться.
Можешь расслабиться: халявы не будет.

Ив
Иван

Если вы до сих пор не в теме, то за 43 дня ничего не успеете.

Алиса Рейня

Встретить 21.12.2012 Эзотериком

Николай Николаевич

Видите-ли, ОГРОМНЫЕ ВЫСОТЫ, появятся на горизонте, через 500-1000 лет упорного труда. Приступайте!

Маргарита Дивеева

...простите, а о чём речь? Я опять что то пропустил?