Светлана Васильева

хочу кпить торт из желатина. вот у меня вопрос если я поеду в гости на автобусе ехать где то 7 часов, желатин не растает?

Артур Давлетшин

нет, но лучше купить там, куда поедете. он будет совсем свеж и непомят.

Настя

да вот может и подтаять, а может и растрястись.

Искандар Акбаров

Вам лучше у продавца спросить) ) Думаю, что вряд ли он растает 🙂

Валерий Кан

чтобы не растаял, купите автохолодильник, машину к нему какую-нибудь, и всё - все проблемы будут решены, да и доедете, возможно, быстрее. Да, только права не советую покупать - рискуете вообще никуда никогда не доехать.

Александр Косов

не расстает. а вот торт за 7 часов без холодильника испортится

Бекматов

обязательно растает..