Алена Рыжнёва

Что за дрянь была в чипсах?

Я вчера съел пачку чипсов Lays,через 30-50 минут после этого у меня язык стал кислотно-зелёного цвета, и зубы тоже.. . Щас всё норм. Кто-нибудь с таким сталкивался ?

И при этом зубы и язык ещё и в темноте светились.

Чипсы были с сыром.

Nyo

Ароматизатор сырный такой цвет может дать.

Надежда Ткачева

Чипсы есть очень вредно там добавляют очень много плохих веществ а в некоторых даже содержится героин вот почему люди очень любят чиспы это как зависимость. Лично я их не ем от них пользы 0% не советую есть!!!!

Ви
Виктория

Эта дрянь-непосредственно чипсы

Лариса ))))))))))

у некоторых вкусов бывает такая хрень

Василий Трофименко

Буквально на днях ела чипсы Лейс "Сметана, зелень", но ничего такого не было. А с каким вкусом они были?

Наталья Игумнова

))))))))))))))) "светились в темноте" вообще супер)))))))))) ) ссори, просто ооочень смешно

Ар
Артемова

Сейчас в спальню зашла, а там темно и муж весь светится не только язык и зубы, а весь. Тоже наелся чипсов.)))

Игорь Грачев

Ну как, как могут зубы светиться в темноте? Это невозможно при обычных чипсах! (наверное) . И вообще мой совет перестаньте есть чипсы и сухарики) У меня в сухариках какой-то клок волос попался.... и с тех пор я сухарики не ем и чипсы тоже!))