Мария Саркисян

какой патрон лучше останавливает зверя острый или полуоболочка 7 62 54

M)
Marichka )))

Полуоболочный. Острый - шьет насквозь. Мы, звери, как правило, без бронежилетов гуляем.

Наталья Васильева

Сам же знаешь, чего спрашивать. .
Стрелял по глухарю полуоболочкой (других не было) 7,62х51, глухарь был потрошёный полностью! !
Внутренности просто выбило через огромную дыру. .

Светлана Роц

экспансив, пустотелый внутри, только бери иностранные, не надо подранков!

Альберт

Прикинь сам, шьёт насквозь или разворачивается в теле. Хоть был у меня случай медведя (ещё пестун, похоже 3- леток) в лоб (30м) из СВД штатным армейским патроном, кишки из жопы вылезли.

Ирина

...чё за вопрос, полуоболочкой естественно! , можешь со стальным сердечником (армейский патрон) - этот на дальнем расстоянии хорош для целевой стрельбы