Елена Котрухова

Решила отдохнуть за границей. Где вы были? Что посоветуете?

Не хочется заплатить, а потом пожалеть. Еду одна. И вопрос с тур-операторами открыт (((((

Живу в Краснодаре, отдых в Японии, Китае и Таиланде не рассматриваю (дорогой перелет).

Дмитрий Грязнов

Я была в Тайланде нам просто супер цены низкие и можно ездить на острова

Маргарита Камынина

Я летом ездила компание на Шриланку, впечетлений море, там шикарная природа, водопады и люди хорошие, я бы посоветовала вам туда съездить!)

Надежда

Советую поехать в Крым. Особенно в городе Судак побывать. Удачи!

Ев
Евгений

доброго времени суток. мы с мужем в основном отдыхали в стандартных странх. в турции и египте. ну а сейчас нам досталась недорого через этого туроператора http://saga.ua/ поездка в оман. это уже будет что то новенькое