Елена Кашкавал

Помогите! Мы идём сегодня с мамой в театр (на оперетту). Как одеться? Какую причёску делать? Мне 11 лет.

Наталия Бейльман

Одеться надо скромно, лучше платье, волосы лучше собрать (если длинные)

L@dy Uncert@inty

Лишь бы чистенькое

Mister X

какая разница кому ты нужна... еще и в 11 лет..

Ольга Козлова

не заморачивайся, на тебя там никто внимания не обратит

Алла Исаева

Ты очень правильный вопрос задала, не слушай что тут тебе говорят некоторые, что на тебя в 11 лет никто не посмотрит ..вкус, он закладывается с детства, а умение одеваться по случаю и ситуации тоже одна из составляющих хорошего вкуса в одежде. . В театр не надевают джинсы, но, поскольку оперетта достаточно фривольная сценическая постановка, можно платье одеть или блузку и юбку, не слишком строгие. . .но в то же время не сарафан дикой расцветки, если брючки. то классические лучше, ..раньше в театр даже вторую обувь с собой брали, поскольку туфли больше соответствуют ситуации, чем кроссовки или, не дай бог, УГГИ. . плюс маленькая сумочка.. , А волосы, на твой вкус. . смотря, насколько длинные у тебя волосы. , заколки, ободки, вполне допустимы, только не аляпистые ...