Никита Бледных

кто знает от скольки рублей надо в налоговую платить выйгрыш в латерею, жду только серьезных ответов, это важно!

пишите кто знает

Мария Vorob'eva

Если лотерея, тотализатор, т. е. все, что связано с рисками (оплачивается билет, ставится ставка) , то налог 13% от величины выигрыша.
Если какие-то пробочки, фантики, коробочки отправляешь (не связанные с рисками - рекламные акции кампаний) , то налог уже 35% от величины выигрыша.

Ди
Димас

С любого выигрыша платится.. . От 13% до 35 %....Удачи!

Ина Чолаку

..источники разные... от 13 до 35%..от суммы выигрыша... .
...уточните в лотерейной комиссии....

Liliya Kamenchuk

от тысячи

Nadir Dustov

13% от суммы выигрыша.
К примеру, если выигрыш 1000 рублей, то налог составит - 130 рублей.

Ол
Оля

13% от выигрыша

Дмитрий Хрюстов

если билет стоит 100 рублей ты выиграла 50р. то что платить 13% еще за налог???