Юл
Юля

Уважаемые заводчики удивительных животных)

Подскажите пожалуйста, вы продавали животных людям аллергикам, а т. е. аллергическая астма, обструктивный бронхит на фоне аллергии, каких животных вы отдавали? Расскажите свой рассказ)

Чукалин Юрий

У меня покупали щенка люди с аллергией. Живет пес на улице в вольере, хозяева с ним много общаются и гуляют. Самое смешное, что именно на него у хозяина нет аллергии.)))