Валентина Лысова

Вы - приличный заводчик породистых животных. Как бы вы отреагировали, если бы...

....если бы к вам пришел господин, оплатил бы зверушку, а потом бы сказал: "Йа, йа!. . Этот щэнок поехать в США, йа-йа!. . Будет там жить со мной, йа-йа!.. "

Ch
Christina

А что тут подозрительного? йа-йа.. . этот быть может хочет забрать собаку с собой.. . наверно для этого и купил

Игорь Романьчев

Было такое. Человек нормальный был, адекватный. Мне его рекомендовали знакомые люди. Продала с чистой совестью за очень приличные деньги. Не за океан, в Европе щенок остался.

Eugenia Sokolova

Ну и что?
Пускай едет.
Главное что бы хозяин нормальный был, и ухаживал хорошо

Елена Валерьевна

У знакомой заводчицы киса в канаду улетела и норм... .

Полная цена, договор-купли-продажи, все, он хозяин!
Единственно, предварительно стоит пообщаться с челом перед продажей питомчика, в которого душу вкладываешь, носишься с ними, выкармливаешь, лужи вытираешь и тп... .

почему бы и нет? !

🙂

Карина Морозова

Хоть на Ямайку, если хозяин адекватный. Найти на йорка вменяемого хозяина - дело не простое, и если такой находится - местом жительства не перебирают:)

Сергей. Покатов.

Я бы подумала что он немец! А если серьёзно, то лишь бы нормальным был.

Антон Коршунов

У моей кошки отец привезен из Голландии, почему бы и нашим котяткам не поехать куда-нибудь.

Любовь Постникова

и?
с момента покупки щенок уже перестает быть моей собственностью

Дмитрий Самодумов

Ну надо узнать что он из себя представляет

Эльмира Галяутдинова

Положительно. Если купил - пусть делает с ней что хочет: хоть за океан везёт, хоть потрошит на улице.

Филипп Кортес

Какая разница, где собака жить будет. Главное, чтобы хозяин был нормальным человеком.