Елена Волошина

Какой породы купить декоративную собаку? Желательно что-бы смогла подружится с кошкой..

Полина Линькова

если у вас в доме кошка живет давно, а щенка вы только сейчас решили брать, то не переживайте! в таких делах кошка главенствует, она сама решит как быть со щенком) ) главное не давайте повода для ревности! ласкайте обоих! кошки часто помогают щенков воспитывать)))

Вячеслав

Действительно, какая вам больше по душе, а воспитать можно по разному. С щенячьего возраста большинство собак можно воспитать так, чтобы хорошо ладила с кошкой

Графф Де-Мон Maksimus

У меня карликовый пинчер, дружит со всеми животными) кошку достаёт, играть с ней хочет а коту только бы спать))

Горшков Александр

Та, которая вам по душе.
Насколько быстро подружатся зависит от конкретной собаки и характера вашей кошки, а так же какую роль в их сдружении сыграете вы сами.

Жанна Макарова

той-терьер

Татьяна Неретина

я бы посоветовал карликового пинчера

Анна Ясинская

Берите мопса - они просто эталон дружелюбия, и вообще милахи)

Евгения

французкого бульдога