Танюшка Козляковская

Кто что знает про МНО и ПРОТРОМБИНОВЫЙ ИНДЕКС? Интересно при МНО - 1,56, протромбин какой?

Недавно протромбин был 65% - думала всё в порядке, но сейчас стали брать кровь на МНО, знаю что МНО было 2,4, а вот теперь 1,56, так сколько же протромбин?

Фр
Фрррррррррр

показатели могут варьироваться. точные цифры только в анализе, а данные в расшифровке врача.