Морозова Елена

Сахар из вены натощак 6,6.Врач сказал на грани. Диета, к эндокринологу пока не послал. Правильно ли это?

Екатерина Сухова

К эндокринологу обязательно сходите. Врачам сейчас не до нас, им зарплаты урезали))

Дм
Дмитрий

ну да диета, сахар немного повышен должен быть до 6,0

Наталия Рылькова

диабет?
исключи напрочь крахмалосодерщие продукты и станешь здоровой мгновенно

Алёна Маркова

Правильно. Даже если у вас есть диабет, это легкая форма, лечат только диетой и, между прочим, физкультурой. Особенно полезно плавание.

Лидия Никольская

в венозной крови сахар всегда выше чем в капилярной (из пальца) и один анализ это вообще не показатель, для собственного срокойствия сделайте анализ на гликозилированый гемоглобин (он определяет уровень сахара который у вас был в течении 3 мес).. .
у врачей на этот счет один ответ - меньше есть сладкого и больше двигаться...