Baсилий

сахар в крови из вены 3,0 натощак. это страшно?? не беспокоит ничего особо

Ольга Войтова

Гипогликимией попахивает. Не пугайтесь. Всё в наше время лечиться. Сдайте еще раз через неделю-две.

Светлана Абдуллаева

это очень низкий показатель! -есть сбой в эндокринной системе и щитовидке!

Екатерина Волхонская

не очень - пока, но к эндокринологу надо сходить...

Юлия Тихонова

Маловато! К эндокринологу сходи! И не затягивай!

Ни
Никита

как эндокринолог говорю вам: стоит пересдать через 5-7 дней снова анализ, если конечно 3 ммоль/л не вписывается в лабораторные нормы. Сейчас разные лаборатории работают по разным нормам из-за реактивов.