Лидия Ежова

Нужно ли лечение при предсахарном диабете? Мне его не ставили, но сахар натощак сегодня был 6,6. А норма 5,5.

Странно, что врач ничего об этом не сказала, хотя это повод беспокоиться, откуда у молодой худенькой женщины, при чем не любящей особо сладкое, такой показатель.. .

Александр Князев

может п. э. она и худенькая, что сахар повышается. . Сдайте гликированный гемоглобин и на прием к эндокринологу.