Алексей Туманов

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. очень надо!!!

Подскажите пожалуйста. КАК СЛОМАТЬ РУКУ В ЛУЧЕВОЙ КОСТИ.
Мне очень надо. я уже взрослый человек и я знаю что делаю.
ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ!! ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.
пробовал об угол двери, не получается. кость толстая
ПОДСКАЖИТЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ СПОСОБЫ

Я пробовал. Они не делают гипс не за какие деньги.

Анастасия Однорог

Очень хорошо будет, если найти тяжелую металлическую дверь с тугой пружиной и открыть ее настежь, а потом отпустить ( правда рука сама отдернется) это верняк. Но зато какой результат будет если не успете ...как спичу обе кости.. . и рука пополам.

Михаил Шестопалов

Извени но зачем может есть нормальные способы может не надо?

Сергей Краснухин

Я знаю способ-УБЕЙСЯ СРАЗУ ОБ СТЕНУ.

Hадежда Рысенкова

Ну да... так вам нормальный человек и подсказал. Любую проблему можно решить, не прибегая к насилию над собой. Подкупите, например, врача, что типа вы руку сломали или придумайте что-нить другое.

Спартак Ягудин

Шлепни по попе какую нибудь девушку лучше на скорости 40 км/ч Ну если ты понимаешь о чем я.

Каменный Лев

самому не получится наверно надо кого-то попросить! попробовать упасть на нее но может че нибудь другое сломаться. А для каких целей?

Sanek Homka

У нас в подъезде так один от армии косил. Сначала они со своими друзьями крепко выпили, потом обмотали ему руку по локоть полотенцем, положили между кирпичей и шарахнули по ним кувалдой. На следующий день пришел в военкомат по локоть в гипсе.. . Отсрочка на год, смог поступить в ВУЗ.. . Но я не одобряю этот метод, калечить себя нехорошо!!!!