Крылова

Что делать с бачком от увлажнителя?

Значит такой вопрос) я как то уехал в отпуск и у меня зацвела вода в резервуаре от увлажниетеля ( в бачке ) что мне делать что бы вывести этот налет зеленый и вообще налет от воды?

Ви
Виктория

что делать с налётом я не знаю. но знаю что делать с самим бочком: ну во первых это металл жесть. очень полезен в хозяйстве. например, зонты чинить!!