Регион

На руках какие то прыщи

Рука как бы чешется, я чешу и после этого где чесалось остается красное и на этом красном белый оттенок. как будто прыщ.
Ну он не больной, а просто выделяется что видно на красном что это прыщ, но если не трогать то потом как рука уже не красная, не видно.
На руках именно на кисти пока что видел.
Вроде не замечал еще где то.
что это такое может быть?

Лидия Гольцева

может чесотка. . Но тогда прыщи должны быть группами и на животе в первую очередь..

Владимир

А в поликлинике какой-то врач.
Может, они совместятся?