Татьяна Левинская

Почему нас держат за лохов? (фото внутри)

Неужели кто то верит что Филлип Киркоров ходит с телефоном за 7990 рублей? с "Элджи" китайской. Да и еще посмотрите, он разговариает по телефону даже не набрав номера. Ну что за развод?

Alex Fil

с луны чтоли...

Татьяна Пастушенок

Слово дня - лох.... пойду вопрос придумаю про лохов, а то чей-то я не в тренде....

Сергей Лобанов

Я уже ржал дома по этому поводу и точно знаю, что после этой рекламы Я НИКОГДА НЕ КУПЛЮ эту модель.

Павел Иванюшенков

мне честно до фонаря этот дядька-невротик)))

На
Наталья

Ага, а Деми Мур пользуется орифлэймом, канешн: ) Ему бабок отвалили за эту рекламу, он хоть с кастрюлей разговаривать будет

Инна

За рекламу этого телефона он получил поболее...

Андрей Ревин

Тем не менее он действительно рекламирует LG.

Azizjon

реклама что вы хотели))

Мария Федотова

он сам говорит по тел что берет В ПОДАРОК. а после сьемок еще и руки помыл наверное)

Оле Лукое

За лохов держат тех, кто готов ими быть.

Анастасия Голоцукова

По барабану LG, по барабану киркоров. Может ему денег не хватает детей кормить?

Иванова Татьяна

За 'лохов' нас держат, когда мы реально разводимся на реальные деньги. А тут-реклама, и все! Скорее, я бы даже сказала, рекламщики и маркетологи сами лоханулись.

Народ, приношу извинения за сленг, по-другому на этот вопрос не хватает эрудиции ответить)))))

Зикрилло Хасанов

Да ладно тебе - Лох тот кто себя считает таковым, а Филипок просто взял телефон пофоткаться))))))))))

Кс
Ксения

Потому что - в большинстве- позволяем так к себе относиться.