Руслана

Такая ситуация.. . внутри.. . жирный все-равно же лох, что услышал, но ничего не сделал?...

Кароче идет по улице полноватый парень.. . проходит мимо 4х парней и девки с ними стоящей у лавочки.. . заворачивя за угол через 10 метров слышит фразу "видел боров на забой прошел" и легкий смех видимо в свой адрес.. . тот услышал, останавливается, пару шагов назад делает и из-за угла выглядывает и говорит этой компании "подойди скажи"...тишина.. . он завернул и дальше пошел.. . он же лох, что услышал, но ничего не сделал?

Оксана

лохи - эта компания.

Де
Денис

Он умный человек. Зачем с дураками связываться.