Татьяна Сокальская

Что бы вы сделали если бы услышали

Вот у меня время 2 ночи, вдруг на улице заорал мужчина "ааа ааа ааа что ты делаешь аа.. " И так минуты две три! Мне ужасно страшно стало, он орал очень громко и ужасно, если с ним что-нибудь случилось, я как бы понимаб что я бы все равно ничего не смогла сделать если с ним все такие что то, ужасно страшно.. . Некому сказать

Чынгыз Маматов

надо было выйти на балкон и крикнуть что вызвали полицию

Св
Светлана

позвонила бы в полицию

Антон Грибанов

я бы позвонила в полицию, а там на их усмотрение.

Светлана Комова

Ничего, нормальные люди даже когда их убивают так не орут - у них просто не получается. Они если и кричат, то что-то осмысленное. А это был какой-нибудь пьяница или наркоман, оравший со всей дури под воздействием веществ. Если там кого-то убивают, то пусть реагирует мужчина. Я что - одна во всем многоквартирном доме?

Lex Dark

да, ладно, может просто один алкаш бутылку хотел разбить, второй орал, что ты делаешь. ну, позвонила бы в полицию для успокоения, у меня если во дворе просто матом орут, я могу позвонить в свой овд, сразу приезжают и разгоняют

Андрей Аркадьев

соглашусь, что когда убивают - так не орут. 100% - алкашня разбиралась друг с дружкой. так что спите спокойно!

я тут на днях тоже услышала душераздирающие вопли, как будто пытают кого-то, выглянула в окно - это алкаш, обняв дерево, пытается проблеваться) ) причём дело было в десятом часу утра)

Алексей

я бы взяла "Стечкин" мужа и пошла бы поглядеть че там да как, а в вашем случае мусарят бы вызвала

Ирина Павлова

а полиция для чего? вдруг его убивали? убили?