Танюся Власова

Только, что от мужчин услышала версию как проверить жену изменяет или нет....

Значит, говорит нужно прислать своей жене цветы на работу анонимно.... и если она придет домой без цветов. значит изменяет, есть что типа скрывать.... Вот так вот... А Вы, что думаете по этому поводу?

Джонатан Свифт

подбросить в сумку свои трусняки, "внезапно их найти" и закатить скандал. если да, по-любому расколется. а нет, значит, нет

Yura Borovik

Ну что с мужиков взять))) ) Дети да и только)))))

Алексей Фанат

ну и неправда. вот я например не изменяю, но неизвестно откуда появившиеся цветы тоже не стала бы афишировать перед мужем. он ревнивый у меня, как не знаю кто. зачем мне эти нервы?

Татьяна Нефедова

или боится что муж её бить будет ни за что как всегда

Всеволод

Глупости)))))))) мой и так ревнивый ему еще и цветы принеси так будет что слушать)))))))))))), это ж не значит, что я изменяю, а вдруг жена решила на работе оставить что бы наслаждаться там и остаться без лишних распросов))))))) )
Если бы мне так сделали я бы сто пудов подарила бы их другой женщине)))))) пусть она выкручивается))))))))))))

Владимир Бобков

Смешно.
Смешно, что некоторые мужчины считают нас настолько примитивными...))

Миша

Наверное писал какой то подросток 🙂 Мужику и так донесут если жена гуляет. Это мужиков все покрывают, а баб сразу закладывают: -)

Наталья Лайцева

или ей пофиг на всяких анонимов. ограниченное мышление мужичонки.

Кэ
Кэт

а я то подумала)) ) что тоже в таз.. . и пока не всплывет))))

ОК
Ольга Кулясова

Есть способ проще, без вложений. Звонишь соседке и говоришь: Твоя дочь - плиать.
А она в ответ: А твоя жена.. .
И понеслась...

Александр Подковыров

гораздо проще и 100 процентов сработает! обзови соседку БЛЯДЬЮ и тогда....

Андрей Кукарин

думаю высока вероятность ложных срабатываний.
может она просто тупо на работе их в вазу поставила

Алексей Котельников

глупо
прежде всего она позвонит бой-френду сказать спасибо... .
так обнаружит, что цветы не от него
он удивится и врать не станет - скажет - у тебя ещё кто-то есть?
и обломайся хитромудрый супруг - параноик

Ольга Шутикова

Я мужу не изменяю, и получается непонятно - откуда-взявшиеся цветы домой бы не потащила! И всегда когда мне дарят цветы (например на 8 марта или др) на работе, я их там же и оставляю обычно! Потому что после работы уставшей нужно добраться до дома и в магазин по пути забежать, а тут эти букеты!! ! А вообще если бы жена изменяла, она бы сразу позвонила любовнику и спросила не он ли ей цветочки прислал, и если он, то домой бы их наверняка не понесла

Нелли Беляева

Вспомнила по этому поводу анекдот:

"Муж выходит в другую комнату, звонит жене, говорит: "Я люблю тебя... " и кладёт трубку.
Выходит, спрашивает: "Кто звонил? "
Жена: "Да так, подруга... "

Димка Михайлов

Фигня, прихожу домой с цветами, кто бы не подарил.

Александр Андрусенко

Глупость. Может, я просто цветы на работе забыла?

Юра Кротов

По этому поводу рассказываю тебе совершенно правдивую историю, и произошла она не с какой-то подругой подруги подруги, а со мной лично))) )
Как-то раз мой поклонник подарил мне розочку на днюху. Совершенно неожиданно, я вообще не ждала. Спонтанно так. И вот думаю: домой ее принести - муж спрашивать будет, че да зачем.. . Думала на работе оставить. А потом все-таки с собой забрала. Муж ничего не сказал.. . а мне же зудит, я сама спрашиваю его: "А почему ты не спрашиваешь, откуда у меня цветок? "
И он так презрительно: "Пфф, подумаешь, коллеги скинулись по десятке и подарили тебе на днюху.. . могли бы уж три розы подарить, а не одну! "

Аня Волкова

Бред. Не понесла бы домой, чтобы лишний раз не выслушивать, он ревнивый.

Галина Маслова

100% попадание. Я раньше так делал. Правда, не цветами, а SMS-ки анонимные на телефон присылал, когда мы вместе были (планировал по расписанию отправку с компьютера) . Так вот, не призналась.

PS Разошлись 6 лет назад.

Руслан

Оригинальненько))

Алена ***

Думаю это очередная мужская глупость.

Роман Сидоренко

Лучше б себя проверяли на предмет измены!

Антон Яковлев

раньше говорили, если захочет изменить, в телефонной будке изменит, есть еще такой китайский писатель- Лао Ше, я уже не помню в каком произведении он рассуждает о том, что любая женщина, на которую он смотрит и хочет ее, принадлежит ему, потому, что он так себе это представляет, - это я к чему: НЕ ЗАБИВАЙТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ ЕРУНДОЙ И СПИТЕ СПОКОЙНО_ ТОМУ ЧЕМУ СУЖДЕНО ПРОИЗОЙТИ_ ПРОИЗОЙДЕТ БУДЕТЕ ВЫ ПИСАТЬ СМС ИЛИ ПОСЫЛАТЬ ЦВЕТЫ АНОНИМНО ИЛИ НЕТ

Тимур Таланцев

точно! все от ограниченного мышления!
может муж ревнивый до одурения, а если устраивает проверки, то это так и есть! вот не захотела скандал на пустом месте и не понесла домой цветы!! ! это не значит, что изменяет, это значит, что бережет свою семью!!! !

мне на работе часто цветы дарили, мужу не изменяла, а домой носила эти букеты или нет, исключительно по причине, как была нагружена и насколько далеко и с какими пересадками до дома добираться!

Ирина Марчук

-нужно быть дурой чтобы принести цветы от незнакомого адресата -что за бред пишут? Если обычный рабочий день (не день рождения, 8 марта, юбилей фирмы) цветы женщина женщине никогда не подарит. И коню понятно что они от мужчины.

Евгения Кузнецова

Цветы, подаренные на работе, я на работе и оставляла. Пусть рабочее место украшают.

Фа
Фарида

Не факт. Можно прийти домой и сказать, а мне кто-то цветы прислал. НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО. НЕ ТЫ СЛУЧАЙНО? Прикинуться не винной

Дима Данилов

Прикол! Буду знать. .
Просто когда мне на работе цветы дарят (8 марта, ДР) - я их всегда оставляю - во-первых, красиво стоит букет, во вторых - у мужа аллергия на пыльцу. Ну и еще -все эти праздники зимой, и пока я дотащу букет до дома - он тупо замерзнет...

Санек Мадягин

интересно, надо проверить. а потом она тебя проверит. Как будешь отмазываться? нет, лучше уж оставить всё как было, на доверии

Настя Злобина

это не пойдёт! любая так сделает !

Алёна Маркова

Я бы принесла цветы домой, цветы то в чем виноваты)))