Кай Романо

Девчонки, кто наращивал ресницы недавно, сколько это сейчас стоит? И как долго они держатся?

Мурат

у 2х подруг через 2 недели уже посыпались (то есть их нужно постоянно корректировать)

Сергей Карапетьянц

Все зависит от выбора ворсинок, от 150(600 рублей) до 250 (1000 рублей) цены зависят от местных мастеров.. .
Держатся 2 недели, потом нужна коррекция.. .
Есть с эффектом туши, есть под натуралку и самые обычные.. .

Александра Москвина

наращивала месяц назад 950 р. очень клево я по естественные делала.... никто и не думал, что нарощенные до сих пор вон несколько торчат

Игорь Игорь

О... А я за 2 500 наращивала летом. У своего мастера ((
Сто раз зарекалась больше не наращивать ресницы.. .
У меня до сих пор мой объем и длина не вернулись ((((