Кирилл Егоров

а сколько часов максимум вы оставляете свое чадо в подгузе?? ? и возраст уточните плиз...

так часто нужно менять.. . обонкротиться можно

Митя Алёшкин

На всю ночь оставляла. А днем - пока не совершит крупных дел))) ) Ну, конечно, если дел не предвидится, а памперс уже ходить мешает, то тоже меняла. Примерно раз в 4-5 часов. Никаких опрелостей НИКОГДА не было. Хотя днем редко дома одевала, на улицу и на ночь в основном. А так ловила с горшком )))

Julie Volkoff

первые 3 мес памперсами не пользовались - многоразовые подгузники
с 3-6 мес меняли каждые 3 часа\
с 6 мес оставили подгузник на ночь и на прогулку
с 12 мес - иногда одеваем памперс на долгую прогулку, а так делает все в горшок

Кр
Кристина

24 часа в сутки. минус полчаса на проветривание утром.
дочка до 8 мес постоянно была. потом стала на горшок ее садить, а подгузы только на ночь и на улицу.
сыну сейчас почти 8 мес. до года (как минимум) не собираюсь с него снимать подгузы.
ну а на счет денеХ - дети-это вообще дорогое удовольствие. а 2000 в месяц не такая уж критичная сумма.
уж лучше потрачусь на подгузы, чем буду каждые 20 минут менять штаны и лужи с ковров и диванов вытирать.

Дмитрий Голубков

не более двух часов+смотреть заполненность.
я с рождения до сих пор использую подгузник только на ночь и на прогулку.

Лилия Степанова

с рождения было разорительно - какал без конца, сейчас 9 мес ему трачу в день 4-5 подгузов ходит весь день не снимая. Упаковки 70 шт хватает на недели 2-2,5

Сергей Сергеевич

месяцев до 7 держала в памперсах круглые сутки, меняла каждые 2 часа, 3 максимум. До двух месяцев и ночью меняла, потом забила и ребенок стал лучше спать. Как к горшку стали приучать, так без памперсов дома ходит, только на сон и на прогулку
у нас первое время кроме подгузников вообще никаких затрат не было практически, кормились титькой, одежки-игрушки .б. у. и новые надарили

Ю:
Юлия :::

Мы летом родились, жара ужасная, поэтому до 2 мес почти не использовали (только на прогулки и в больничку) .
Сейчас на ночь обязательно (ночью не меняю) , днем тоже в памперсах, между сменами получасовые воздушные ванны. 4-5 шт. в день уходит (бывает и больше, если большие дела делаем).

Пашка Борисов

мы только на прогулку одеваем )))

ОК
Ольга Кулясова

Дома вообще были без подгузников, в трусиках с вкладышем непромокайка. После 10 мес. в тренировочных трусиках.