Евгений Борецкий

вопрос наоборот .стоит ли девушке поздравлять бывшего парня с д. р?

А*
Алексей *******

смысл? глядя в прошлое, ты поворачиваешься задом к своему будущему

Кирилл Митрохин

Если остались в дружественных отношениях - то почему бы и нет?

Андрей Чеботарев

не стоит, ведь парни в наше время такие зазнайки

Эльдар

Никого не надо поздравлять, было и прошло. А то нахлынет, потом опять мучиться будете.

Светлана

я вообще считаю, что с бывшими парнями/девушками не нужно поддерживать отношения...

Елена Нарольская

Почему бы и нет? Если в хороших отношениях остались.