Екатерина Кошель

У меня есть ребенок ему 1,но свекровь и ее родственники отправляют меня уже на работу а малыша в сад. Как вам ситуация?

Дмитрий Макаров

А у вас что своего голоса нет? Если ваш муж не против, сидите лучше с ребенком, если хотите чтобы он вырос здоровенький, а родственников пошлите куда подальше.

Ирина Тихомирова

У вас там что, рабовладельческий строй что ли? Государство ВАМ дало право и возможность ухаживать за своим ребёнком до достижения им 3-х летнего возраста. А вот пользоваться ли этой возможностью- решать ТОЛЬКО ВАМ, а не свекрови и её родственникам.

Любовь Побат

Скажите свекрови и родственникам, что таких садов не бывает. Берут в ясли только с 1,5 лет. Больше всех в этой ситуации удивляет муж. Он вообще голос имеет?

Mustafa A

а тебе не пофиг? ? сиди с ребенком. не слушай никого. в первые три года закладывается. я вот наоставлялась, и упустила дочку ((( Да и у знакомой за ребенком в яслях не уследили ударился головой, ребенок теперь на учете у психиатра. умственноотсталым стал к сожалению ((( все это печально. в 3 года ребенок может рассказать что то, а в яслях он вам не пожалуется.

Арсен Ерижоков

А вы вся такая, взяли, и послушались???? Мало ли кто кому что говорит. Если бы я слушала свекровь и ее родню, у меня бы вообще детей не было. ОНи тоже со сложной беременностью на работу отправляли, и второго рожать не разрешали. . идеология у них ведите ли такая. нужно родить 1 го, и плясать вокруг него всей семьей.

Ир
Ирина

Пошли подальше свекровь вместе с родственниками!

Евгения Игнатова

нормальное состояние

Люся Олесик

везет Вам, можете в год ребенка в сад устроить.. . наш только в 4 года попал

Влад Жуков

Я бы объяснила доброй свекрови, что в год иммунитет ребенка слаб, и что в саду он будет часто болеть. И что вам придется долго сидеть в больничных. И предложите ей, что вы пойдете на работу, а с ребенком пусть сидит она. Наверняка она вам откажет ссылаясь на свое здоровье. Я таких бабушек давно не слушаю

Виктор Майоров

Куда ваш муж смотрит? Или у вас всё под контролем свекрови? В чем необходимость выхода на работу?
Ребенок еще маленький, если проблема не в материальном положении, сидите дома! и не слушайте никого!

Н Н

ребенок ваш а не свекрови и никого то там еще. решать имеют права мама и папа только. если считаете нужным то отдавайте, если хотите сидеть с ним дальше сидите

Юлия Попова

По закону до 3-х лет длится отпуск по уходу за ребенком. Поэтому никто не имеет права тебя отправлять работать, если ты хочешь сидеть со своим ребенком. Потом, мне кажется, что в годик ребенка еще рано отдавать в сад. Вообщем надо послать этих "добрых" родственников и заниматься своим малышом.

Иришка Ласковая

Скажите им, что сами отправляете их в пешее эротическое путешествие.

Татьяна Попова

А мужжжж говорить -то умеет? Или свекрофф все решает за всех! Я б послала!

Эдик Белозеров

кому какая разница. мама с ребенком должна сидеть минимум до 3х лет. или вы что с голоду помираете? и вообще муж что говорит по этому поводу? лучше пусть он зарабатывает. если мало то пусть еще куда нибудь дополнительно идет работать.

Геривенко Виктория

Нормальная ситуация. Почему здоровая молодая женщина должна сидеть на шее у мужа и свекрови? Ребёнок уже не младенец, поэтому иди работай или хотя бы подрабатывай. Малыш растёт, его надо кормить-одевать-обувать-учить-лечить, тут одной папиной зарплаты вряд ли хватит.

Олеся Туркова

Решайте сами. А вообще - такого малыша Вы в сад и не устроите. Да и вообще - первые годы малыши обычно болеют в саду, так что...

Колян

Почему ты позволяешь решать за тебя? Муж то что говорит? Делай как тебе надо, но ребеночек совсем крошечный, подумай головой, куда ты в садик к чужим теткам отдашь?

Иришка

Говно ситуация

Галина Кузина

до 1.5 лет в садик не берут а кое-где и до 2-х лет, что денег не хватает,? пусть её сынок лучше работает, калымы там разные подработки, А свекруху сразу на место ставь а то распоясаеться не.... я в чужую семью лезть!

Nicole Mmm

Оттого видимо и отправляют, что вы управляемы....

Янина Полякова

Ребенок еще маленький--- а впереди зима ...простуда грипп насморк (((

Андрей Савченко

На работу можно, но в сад рано. Если свекровь и ее родственники (в идеале и ваша родная мама) согласятся сидеть с малышом хотя бы до двухлетнего возраста, тогда смело идите работать, и все будут довольны и счастливы.

Екатерина

ух и злая у тебя свекрофь

Ве
Вера

Какое вообще ее дело? Что она сует свой нос в чужую семью? Делайте так как сама думаете.

Роман Суриков

пошлите их куда подальше.