Андрей Невструев

Приточно-вытяжные системы вентиляции с рекуперацией тепла и возвратом влаги, без преднагрева до -35. Кого интересует?

Модели AirLaska.ru
смотрите

an
andynova

Покажи. Докажи. Обычно они поднимают температуру приточки на 13-15 градусов и если на улице хотя бы 0, без подогрева не обойтись.
Может что-то я пропустил?

Лена Солаченок

....до -35 !? Звучит, как "вечный двигатель"

Славинский Игорь

Если использовать совместно рекуператором грунтовой теплообменник, то хоть до -50 на улице. Кому интересно ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Пассивная конструкция, которая экономит деньги хозяем такого дома и зимой и летом (на охлаждение дома в жару).

Ан
Антон

Да что то геморно все это, я вот себе таких несколько штук поставил, подключил к Умному дому и все ОК. Если интересно, то вот http://spvvr-zilant.sistemy-ventilyatsii.ru/?utm_source=mail&utm_medium=voprosOtvet&utm_campaign=ZilantVent

Александра

Монтаж, ремонт и обслуживание
Системы вентиляции:
/ Приточные системы
/ Вытяжные системы
/ Приточно-вытяжные системы
/ Системы охлаждения (чиллеры)
к вентиляционным системам и ее
обвязка (трубопровод, арматура,
элементы автоматики)
/ Системы теплоснабжения к
вентиляционным системам и ее
обвязка (трубопровод, арматура,
элементы автоматики)
/ Шкафы управления системами
/ Обслуживание чиллеров
(отопление/охлаждения)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]