Ольга Панагуца

Как сделать грамотную недорогую вентиляцию чтобы не собиралась влага, и зимой не было холодно?

Хочу открыть дом быта в подвале жилого дома, но там проблема с вентиляцией, нет окон, сильная влажность, грибок, как сделать грамотную недорогую вентиляцию чтобы не собиралась влага, и зимой не было холодно? Есть только входная дверь)) ) дальше пока никаких окон или дверей не видел)

а дальше? вентиляция все равно нужна...

Фил Тоукач

Однозначно нужна вентиляция, иначе к Вам никто даже на зайдет. Мы на даче недавно делали вентиляцию в доме и в подвальном помещении, где нет окон, но есть двое дверей. Монтажников нашли здесь http://www.ronax.su/shop/CID_442.html , они делают все проекты индивидуально, нам устанавливали систему «General Climate», обошлось все примерно в 60000, работу делают качественно, смело могу рекомендовать. Можете позвонить им, они рассчитают всю стоимость работы, сбудет с чем сравнить.

Наташа Разумова

Купите осушитель воздуха.